k7305次列车途经站点时刻表k7305次列车途径车站
k7305次列车途径站
K7305次
1 大连 始发 19:12 - -
2 金州 19:37 19:40 3分 25分
3 普兰店 20:13 20:16 3分 1小时1分
4 瓦房店 20:37 20:40 3分 1小时25分
5 熊岳城 21:31 21:34 3分 2小时19分
6 盖州 21:54 21:56 2分 2小时42分
7 大石桥 22:23 22:26 3分 3小时11分
8 海城 22:51 22:54 3分 3小时39分
9 鞍山 23:20 23:23 3分 4小时8分
10 沈阳 00:30 00:40 10分 5小时18分
11 四平 02:39 02:41 2分 7小时27分
12 公主岭 03:14 03:37 23分 8小时2分
13 长春 04:21 04:38 17分 9小时9分
14 农安 05:26 05:28 2分 10小时14分
15 王府 06:00 06:02 2分 10小时48分
16 松原 06:25 06:31 6分 11小时13分
17 长山屯 06:57 06:59 2分 11小时45分
18 大安 07:17 07:23 6分 12小时5分
19 两家 07:42 07:44 2分 12小时30分
20 白城 08:49 09:04 15分 13小时37分
21 乌兰浩特 10:04 终点 - 14小时52分
大连到吉林白城做火车路途进过那?
大连到白城的K7305次列车途经金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、盖州、大石桥、海城、鞍山、沈阳、四平、公主岭、长春、农安、王府、松原、长山屯、大安北、两家、安广、白城
沈阳到长春火车时刻表查询
沈阳到长春火车车次k7305次列车途经站点时刻表:K570、K974、K7305、K552、K2386、K546、K1526、K2286、G8001、G771、G8039、Z386、G721、G8125、Z104、G707、Z366、G47、G8005、G8005等。
G8033次高铁列车途经站点及时刻表
G8033次高铁列车从沈阳北站到吉林站总共有7站k7305次列车途经站点时刻表,07:07发车k7305次列车途经站点时刻表,09:29到达,全程耗时约2小时22分钟。
乘坐高铁注意事项
一、上下车k7305次列车途经站点时刻表的过程,人员密集,如果在交集的过程中没有做好个人防护措施,被感染的几率就很大。
二、乘车中摘下口罩喝水或者饮食,暴露的时间越长,中招的几率也就越大。
三、阳性感染者上洗手间时摸过门把手,其k7305次列车途经站点时刻表他人员进出就可能从门把手上接触到病毒,如果没有及时做好手卫生的话,就可能被感染。
四、如果旅途时间长,偶尔拉下口罩或者没有规范佩戴好口罩,也可能接触到病毒,引起感染。
下行经过松原列车长春站发车时刻表
由长春到松原的列车主要有下面几个车次:
K7323次,04:15由长春发车,06:01到达松原。
K7305次,04:39由长春发车,06:31到达松原。
K7391次,07:00由长春发车,09:18到达松原。
K2121次,07:40由长春发车,10:00到达松原。
K5021次,08:31由长春发车,11:00到达松原。
K7309次,13:52由长春发车,15:44到达松原。
K7303次,15:51由长春发车,17:53到达松原。
K7301次,17:35由长春发车,20:28到达松原。
K1229次,22:59由长春发车,00:47到达松原。
大连到白城火车K7305次列车途径什么站,K7305十大连到哪个城市的中点...
答:K7305次列车的终点站是乌兰浩特站,途径站点及时刻见下图
长春到农安的火车时刻表查询
答:C535:途经点:长春—农安,时间:17:31到18:09。K7309:途经点:长春—松原,时间:10:50到12:26。中转C534:途经点:松原—农安,时间:15:32到16:09。K7305次列车经停车站 K7305次列车从大连站到乌兰浩特站总共有19站,19:12发车,次日10:15到达,全程耗时约15小时03分钟。K7305次列车时刻表...
k2020年11月19日的K7305次列车到哪里了?
答:K7305次经停站时间如下 1 大连 始发 19:12 - - 2 金州 19:37 19:40 3分 25分 3 普兰店 20:13 20:16 3分 1小时1分 4 瓦房店 20:37 20:40 3分 1小时25分 5 熊岳城 21:31 21:34 3分 2小时19分 6...
第K7305次列车时刻表价格表
答:K7305次列车时刻表(大连-乌兰浩特)1大连始发站18:580分0公里 2金州19:2219:253分33公里10元-56 / 61 / 64元82 / 88元 3普兰店19:5720:003分78公里13元-59 / 64 / 67元90 / 96元 4瓦房店20:2020:233分105公里17元-63 / 68 / 71元97 / 103元 5熊岳城21:2921:323分179公里29元-...
k7305次列车沿途站点时间
答:熊岳城、盖州、大石桥、海城、鞍山、沈阳、四平、公主岭、长春、农安、王府、松原、长山屯、大安、两家、白城、乌兰浩特。乌兰浩特市位于内蒙古自治区东北部,兴安盟东南部,东与扎赉特旗、吉林省镇赉县毗邻,南与吉林省白城市洮北区、洮南市接壤,西南与吉林省洮南市相连,西、北与科尔沁右翼前旗相邻。
辽宁鞍山到内蒙古乌兰浩特市K7305几点到站
答:K7305次列车时刻表、票价详细信息 站次站名到达日到站时间发车时间运行时间里程(公里)硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下车票转让1大连当天起点站18:39--0---查看2金州当天19:2219:2543分钟334.5--39/42/4456/60查看3普兰店当天19:5720:001小时18分钟787--41/44/4661/65查看4瓦房店当天20:2020:231...
k7305次列车到松原的时间
答:6点26 K7305次列车(快速 有空调),始发站:大连;终到站:乌兰浩特;全程共有23个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 大连 K7305 --- 18:58 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ...
大连火车站列车时刻表大连到北京的火车时刻表
答:K7349/K7348详情_详情▲快速盘锦大连-山海关14:0122:007小时59分¥50硬座¥100硬卧中*因列车时刻经常变化,去哪儿提供的列车时刻表数据仅供参考。大连开往四平火车几点到开原火车站?如果在大连站乘坐07:27发车的2623次列车,正点到达开原站的时间是14:53;如果在大连站乘坐12:14发车的2051次列车,正点到达开原站的...
k7305次列车到松原的时间
答:大连到乌兰浩特的啊 早上刚6点53分到松原,列车停靠8分钟,7点01开车。都是正点的啊,不过现在的车一般都晚点。
沈阳通往依安火车零点十一分K383经过哪些车站?
答:k383次列车零点十分沈阳北站发车经过长春,哈尔滨西,哈尔滨东,绥化,绥棱,海伦,海北,通北,李家,赵光,北安,克东,克山在14点22分到依安,全程14小时12分