通往南宁2中附近的公交车
249米民族广场-公交车站
途径公交车:6路; 32路; 33路; 34路; 35路; 39路; 45路; 79路; 205路; 211路; 213路; 219路; 604路; 706路
详情点击列表查看公交线路 6路 (埌东客运站-北湖路尾)
6路 (北湖路尾-埌东客运站)
32路 (南宁三中-安吉客运站)
33路 (动物园-青秀山大门)
33路 (青秀山大门-动物园)
34路 (广西大学-青山站)
34路 (青山站-广西大学)
35路 (三零三医院-心圩)
39路 (五一站-埌东客运站)
39路 (埌东客运站-五一站)
45路 (新和平商场-埌东客运站)
45路 (埌东客运站-新和平商场)
79路 (五一富德路口-竹溪立交)
79路 (竹溪立交-五一富德路口)
205路 (肉联厂-荣和新城)
205路 (荣和新城-肉联厂)
211路 (竹溪立交-桃花源祈福城)
211路 (桃花源祈福城-竹溪立交)
213路 (火车站-琅东客运站)
213路 (琅东客运站-火车站)
219路 (医科大一附院-五一站)
604路 (祥宾厢竹路口-广西经济干部管理学院)
604路 (广西经济干部管理学院-祥宾厢竹路口)
706路 (新阳明秀路口-仙葫桥北)
706路 (仙葫桥北-新阳明秀路口)
287米民族广场-公交车站
途径公交车:6; 32; 33; 34; 35; 39; 45; 79; 205; 211; 213; 219; 604; 706
详情点击列表查看公交线路 6 (北湖路尾-埌东站)
6 (埌东站-北湖路尾)
32 (青秀山大门-安吉站)
33 (清川江北路口-青秀山大门)
33 (青秀山大门-清川江北路口)
34 (青山站-广西大学)
34 (广西大学-青山站)
35 (三0三医院-高新东车场)
39 (埌东站-五一站)
39 (五一站-埌东站)
45 (新和平商场-埌东站)
45 (埌东站-新和平商场)
79 (五一富德路口-竹溪立交)
79 (竹溪立交-五一富德路口)
205 (新阳鲁班路口-荣和新城)
205 (荣和新城-新阳鲁班路口)
211 (桃花源祈福城-竹溪立交)
211 (竹溪立交-桃花源祈福城)
213 (埌东站-火车站)
213 (埌东站-火车站)
213 (火车站-埌东站)
219 (医科大一附院-五一站)
604 (祥宾厢竹路口-广西经济管理干部学院)
604 (广西经济管理干部学院-祥宾厢竹路口)
706 (仙葫桥北-新阳明秀路口)
706 (新阳明秀路口-仙葫桥北)
318米新民东葛路口-公交车站
途径公交车:1; 3; 26; 27; 38; 62; 71; 73; 211; 609
详情点击列表查看公交线路 1 (东盟商务区-亭子站)
3 (新阳站-南湖公园)
3 (南湖公园-新阳站)
26 (朝阳广场-柳沙)
27 (广西一工校-区党校)
27 (区党校-广西一工校)
38 (三0三医院-南地教育学院)
38 (南地教育学院-三0三医院)
62 (医科大一附院-医科大二附院)
62 (医科大二附院-医科大一附院)
71 (青山站-秀灵路东博机电城)
71 (秀灵路东博机电城-青山站)
73 (亭子站-明秀小区)
73 (明秀小区-亭子站)
211 (竹溪立交-桃花源祈福城)
211 (桃花源祈福城-竹溪立交)
609 (安吉路口-凤岭恒大苹果园)
609 (凤岭恒大苹果园-安吉路口)
357米新民东葛路口-公交车站
途径公交车:1路; 3路; 26路; 38路; 62路; 71路; 73路; 211路; 609路
详情点击列表查看公交线路 1路 (竹溪立交-亭子)
3路 (新阳站-南湖公园)
3路 (南湖公园-新阳站)
26路 (朝阳花园-柳沙)
26路 (柳沙-朝阳花园)
38路 (三零三医院-南宁地区教育学院)
38路 (南宁地区教育学院-三零三医院)
62路 (医科大一附院-医科大二附院)
62路 (医科大二附院-医科大一附院)
71路 (秀灵路东博机电城-青山公交站)
71路 (青山公交站-秀灵路东博机电城)
73路 (亭子-明秀小区)
73路 (明秀小区-亭子)
211路 (竹溪立交-桃花源祈福城)
211路 (桃花源祈福城-竹溪立交)
609路 (云贵停车场-恒大苹果园)
609路 (恒大苹果园-云贵停车场)
394米南环路-公交车站
途径公交车:80; 89; 212; 802
详情点击列表查看公交线路 80 (安吉站-南湖公园)
80 (南湖公园-安吉站)
89 (东方广场-朝阳广场)
89 (朝阳广场-东方广场)
212 (林科院-三0三医院)
212 (三0三医院-林科院)
802 (大沙田客运中心-金桥客运站)
802 (金桥客运站-大沙田客运中心)
409米南环路-公交车站
途径公交车:80路; 89路; 212路; 802路
详情点击列表查看公交线路 80路 (安吉客运站-南湖公园)
80路 (南湖公园-安吉客运站)
89路 (东方广场-朝阳广场)
89路 (朝阳广场-东方广场)
212路 (林科院-三零三医院)
212路 (三零三医院-林科院)
802路 (大沙田客运站-金桥站)
802路 (金桥站-大沙田客运站)
420米市一医院-公交车站
途径公交车:11; 60; 80; 89; 204; 212; 802
详情点击列表查看公交线路 11 (大沙田站-区党委统战部)
11 (区党委统战部-大沙田站)
60 (竹溪立交-五一站)
60 (五一站-竹溪立交)
80 (安吉站-南湖公园)
80 (南湖公园-安吉站)
89 (东方广场-朝阳广场)
89 (朝阳广场-东方广场)
204 (石埠圩街-三0三医院)
204 (三0三医院-石埠圩街)
212 (林科院-三0三医院)
212 (三0三医院-林科院)
802 (大沙田客运中心-金桥客运站)
802 (金桥客运站-大沙田客运中心)
441米民族共和路口-公交车站
途径公交车:1; 6; 8; 32; 33; 34; 35; 39; 45; 76; 79; 205; 219; 604; 706
详情点击列表查看公交线路 1 (东盟商务区-亭子站)
6 (北湖路尾-埌东站)
6 (埌东站-北湖路尾)
8 (广西大学-南湖公园)
32 (安吉站-青秀山大门)
32 (青秀山大门-安吉站)
33 (清川江北路口-青秀山大门)
33 (青秀山大门-清川江北路口)
34 (青山站-广西大学)
34 (广西大学-青山站)
35 (三0三医院-高新东车场)
35 (高新东车场-三0三医院)
39 (埌东站-五一站)
39 (五一站-埌东站)
45 (新和平商场-埌东站)
45 (埌东站-新和平商场)
76 (西乡塘站-埌东站)
76 (埌东站-西乡塘站)
79 (五一富德路口-竹溪立交)
79 (竹溪立交-五一富德路口)
205 (新阳鲁班路口-荣和新城)
205 (荣和新城-新阳鲁班路口)
219 (五一站-医科大一附院)
219 (医科大一附院-五一站)
604 (祥宾厢竹路口-广西经济管理干部学院)
604 (广西经济管理干部学院-祥宾厢竹路口)
706 (仙葫桥北-新阳明秀路口)
706 (新阳明秀路口-仙葫桥北)
442米市一医院-公交车站
途径公交车:11路; 60路; 80路; 212路
详情点击列表查看公交线路 11路 (大沙田客运站-区党委统战部站)
11路 (区党委统战部站-大沙田客运站)
60路 (中兴桥北-竹溪立交)
60路 (竹溪立交-中兴桥北)
80路 (安吉客运站-南湖公园)
80路 (南湖公园-安吉客运站)
212路 (林科院-三零三医院)
212路 (三零三医院-林科院)
450米民生新民路口-公交车站
途径公交车:1; 8; 26; 52; 211; 213; 220; 603; 704
详情
从南宁航洋会展路口到南宁二中坐几路公交车
答:公交线路:89路,全程约8.3公里 1、从纳尔施美甲步行约250米,到达会展越秀路口站 2、乘坐89路,经过13站,到达市一医院站 3、步行约300米,到达南宁市第二中学-正...
南宁金象建设路口站到南宁二中凤岭校区南门可以怎么坐公交车
答:可以坐23路 → 79路,607路 → 79路,705路 → 79路,607路 → 85路,556路 → 79路(如果我的回答对您有帮助,恳请您按个“好评”,非常感谢啦~\(≧▽≦)/~)
南宁朗东客运站到南宁市第二中学凤岭校区怎么坐公交车
答:公交线路:地铁1号线 → 85路,全程约3.1公里 1、从南宁琅东汽车站步行约210米,到达埌东客运站 2、乘坐地铁1号线,经过1站, 到达百花岭站 3、步行约180米,到达百花岭路小学站 4、乘坐85路,经过1站, 到达二中凤岭校...
从安吉万达广场到南宁二中北门坐哪路公交车?
答:公交线路:62路 → 地铁1号线,全程约22.6公里 1、从南宁安吉万达广场步行约340米,到达高新发展路口站 2、乘坐62路,经过10站, 到达衡阳地洞路口站(也可乘坐72路)3、步行约260米,到达白苍岭站 4、乘坐地铁1号线,...
南宁二中凤岭校区如何从市区搭乘公交车到达?
答:公交线路:79路,全程约7.1公里 1、从南宁市步行约580米,到达民族金洲路口站 2、乘坐79路,经过9站, 到达二中凤岭校区南门站 3、步行约220米,到达南宁市第二中学(凤...
南宁青秀区到南宁二中的公交线路。
答:98路 → 92路 约1小时20分钟/14.3公里 1、青秀区步行至交警三大队站 2、乘坐98路16站,在云景凤凰岭路口站下车 3、步行220米至云景凤岭路口站 4、乘坐92路2站,在二中凤岭校区站下车 5、步行310米至南宁市第二中学 ...
南宁2中凤岭坐公共汽车怎么去?
答:可以乘坐92路公交车 路线:上行:竹溪立交 - 云景厢竹路口 - 凤翔云景路口 - 凤翔长湖路口 - 佛子岭凤翔路口 - 佛子岭路中 - 佛子岭凤岭路口 - 云景凤岭路口 - 云景枫林路口 - 二中凤岭校区(共10站)下行:二中凤岭...
通往南宁2中附近的公交车
答:在“南宁二中”附近 的公交车站和路过的车次 249米民族广场-公交车站 途径公交车:6路; 32路; 33路; 34路; 35路; 39路; 45路; 79路; 205路; 211路; 213路; 219路; 604路; 706路 详情点击列表查看公交线路 6...
通往南宁2中附近的公交车
答:新民七星路口站比较近只有200多米,民族广场站远的很 新民七星路口途经公交车:南宁美食节1,3路; 26路; 27路; 32路; 35路; 38路; 62路; 71路; 73路;80路,204路 ,219路 ,609路 ,从起点南宁2中 向正南方向...
从桃源路坐公交到南宁二中分校坐几路公交 急
答:公交线路:29路 → 79路,全程约10.3公里 1、从桃源路步行约50米,到达桃源双拥路口站 2、乘坐29路,经过9站, 到达金湖广场站(也可乘坐46路)3、乘坐79路,经过8站, 到达二中凤岭校区南门站 4、步行约80米,到达南...